Почему у некоторых мужчин толстая попа?

Ехали мы с женой в трамвае, и она мне говорит: "Посмотри какая у того мужика толстая задница и целлюлит видно под штанами". Реально мне стало как-то не комфортно, стоит молодой парень, а у него низ фигуры, как женская. Бывает ведь такое у пожилых, которым за 50 лет. Ведь, с возрастом гормон тестостерон падает, чем мужик старше, тем его меньше.

Не знаю, как было раньше, но сейчас всё чаще слышу от девчонок, что у парней в молодом возрасте слишком уж большая жопа.

У парня большая попа в обтягивающих штанах



Вернёмся к вопросу: Почему толстая попа у молодых парней? 



Естественно, что я начал думать от чего такое возможно, чтобы у парня был такой размер зада, да ещё с целлюлитом. Понятное дело, что причина этому неправильное питание и маленькая физическая нагрузка. В посту напишу, как можно это избежать или вернуть нормальную мужскую фигуру. Надеюсь, что этот пост поможет кому-то!


Питание для мужского здоровья



Если этому парню на фото сделать анализы на содержания гормонов в крови, то будет видно, что мужских не хватает, но его можно поднять благодаря правильному питанию. Есть продукты, которые повышают тестостерон, также некоторые понижают его содержание в организме. Надо, чтобы продуктов, способствующих на выработку гормона, было больше, чем тех, которые его понижают.


Продукты, которые понижают мужской гормон.


Начнем с тех, которые надо избегать, и немного перечислю ингредиенты, которые могут быть причиной большой задницы у мужиков. Напишу то, что помню на память.


  • Жирное мясо, например, свинина, а также все жирные продукты. Подсолнечное и сливочное масло тоже относятся к этим продуктам.
  • Более 3 грамм соли снижает уровень тестостерона. 
  • Большое количества сахара в еде. Не больше 30 грамм можно употреблять в день.
  • Алкоголь - отрицательно влияет на мужчин, особенно пиво.
  • Некоторые лекарства.
Может, кто-то ещё дополнит в комментариях, что я мог упустить.


Продукты повышающий тестостерон у мужчин.


Оказывается, такой еды много для мужиков, надо только её знать и каждый день употреблять. В основном, они растительного происхождения.


  • Крупы - рис, гречка, перловка, пшенка и другие. Только поменьше масла, а-то получится жирная каша. Тот случай, когда маслом кашу испортишь.
  • Некоторые специи, например, красный перец чили. Я его ем очень много.
  • Фрукты и ягоды - апельсины, абрикосы, груша, виноград, слива, вишня, лимон и т.д.
  • Овощи - лук, морковка, помидоры, болгарский перец, свёкла, тыква, зеленый лук, петрушка. Кстати, очень для мужчин полезна тыквенная каша).
  • Чеснок - очень хорошо влияет на мужской гормон в положительную сторону, жаль только, что некоторые жены не переносят его запах. Но моя жена мне позволяет его кушать.
  • Различные травы, которые можно заваривать как чай, такие как: якорец стелющийся, эспарцет, имбирь.


Аспекты влияющие на мужчин в гормональном фоне



У представитель сильного пола понижается тестостерон при отрицательных эмоциях. Были даже эксперименты по этому поводу, где доказывают, что эмоции влияют на гормональный фон в организме.


Эмоции влияющие на мужские гормоны.

  • Понижающие - страх, злость, ненависть, ревность, чувство безысходности и жалость к себе.
  • Поднимающие - чувство победы, высокомерия. Мысль, что ты всегда прав и самый сильный. Интересно, что когда дядя врёт, то у него поднимается тестостерон в этот момент).


Фигура и лишний вес.



Если у юноши лишний вес, то это с каждым годом понижает тестостерон. Где-то слышал, что по логике, если у юноши все нормально с гормонами, то у него не должно быть лишнего жира, и должны преобладать мышцы. Но как не будет жира, если парень жрёт всё вредное, что только возможно.


Физическая нагрузка, чтобы убрать жирную задницу



Естественно, если вы хотите убрать жир парню из задницы, ему надо накачать мышцы, то есть вести активный и здоровый образ жизни. Найти себе какое-то спортивное хобби, которое будет приводить мышцы в тонус. Эксперименты подтвердили, что у мужчин, регулярно занимающих любым видом спортом, тестостерон в крови выше, чем у тех, кто вообще не занимается физическими нагрузками. И, естественно, попа не такая толстая, как у последних.


Если вам влом ходить в спортзал и бегать, то можно ходить на работу пешком, если до неё идти 1-3 километра. Также можно ездить на велосипеде, если до места ехать около 5 км, что гораздо интереснее.


Кстати, если вы приходите в зал, то надо пахать, а не болтать со всеми обо всём. Надо потеть и выжимать из себя все силы, а не просто ходить и качать бицепс! Качайте ноги, грудь, плечи и спину, зачем вам бицепс?)) Ещё частая картина на беговых дорожках, когда на них не бегают, а ходят.


Заключение поста, как избежать или убрать целлюлит у мужчин.


  • Правильно питаться - убрать жирную пищу из рациона, уменьшить употребление соли и сахара, то есть не жрите сладкое и углеводы.
  • Нужно заниматься спортом или найти активное хобби, чтобы вы от него потели.  


Вот так, увидел у парня толстую попу и написал много букв на эту тему. Иногда мне кажется, что я это пишу больше для себя, чем для других, чтобы в голове все мысли разложить по полочкам, а-то бывает бардак))).


Комментарии

  1. Здравствуйте, Сергей!
    Интересная статья получилась у вас.
    Тоже начала задумываться почему у молодых парней стали расти попы в последнее время. Раньше я такого не замечала, но вчера познакомилась с парнем в одной веселой компании, так у него настоящая женская попа.

    Я предполагаю, что большие попы у мужчин из-за пива и фастфудов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Рад, что понравилась статья. У меня есть знакомый 24 летний парень, у которого фигура настолько забавная, что даже большая задница не настолько интересна. Парень похож на утку)) Может позже начнёт ходить в спортзал и изменит свою фигуру, ведь только год назад всё было хорошо с телом у него.

      Не зря говорят:"Мы то, что мы едим!" Но и не надо забывать, про физическую нагрузку, она необходима для мужчин, чтобы быть здоровым телом и эмоционально)!

      Удалить
    2. Херня это всё у человека если с детства такая хератень то не исправить максимум фигура будет худенькая а жопа останется такой какой она была а грудь будет такой которая есть я наличном опте проверил это не дела физическом форме этом с развитием гормон такая фигня то есть человек если страх то гормон если радость то гормоны так что девочки не нужно смеяться над ними если природа их так наделила

      Удалить
  2. Очень возбуждают толстые жирные женские жопы у мальчиков парней и мужчин!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь :))

      Удалить
    2. Это пиздец, теперь боюсь поворачиваться жопой к кому либо.
      Спасибо, вы заставили меня заняться спортом и жрать очень много продуктов которые будут повышать тестостерон 😎

      Удалить
  3. Лучше толстая жопа, чем плоская.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Далбаеб?Здесь не про женщин, а про мужчин.

      Удалить
    2. лол, и что, что про мужчин?

      Удалить
    3. Он не ошибся😏

      Удалить
  4. У моего мужа такая комплекция, с широкими бедрами и попой, но мне нравится. Он регулярно занимается спортом и держит себя в форме. Выглядит даже как то изящно. Сильные подтянутые ноги и попа.

    ОтветитьУдалить
  5. Ya bi ne skazal chto eto tak ... v danniy moment i ya potastel i glavnoe problema kakraz vasha tema no ranshe trenirovalsya i shas toje aktivniy obraz jizni v moem sluchi to chto uvas napisano edinstvenno podxodit nepravilnoye pitaniye , v osnovnom odin raz v den kushyu shaurmu, ili salati prosta glavnoe dumayu racion

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте. У моего парня большая попа, но она не жирная, а твердая как орех, но слишком уж округлая. Что можно сделать, чтоб уменьшить ее?

    ОтветитьУдалить
  7. В конце повествования написано не есть углеводы. Но в то же время рекомендуются каши. В кашах 50-70 грам на сотню это углеводы. Надо сделать попрпаку. Углеводы разные. А уж если пытаться мышцы растить, то без углеводов никуда.

    ОтветитьУдалить
  8. А я вот знаю, что у высокомерных и чсвшных парней как раз жопа больше и сочнее!! Потому что природой заложено, что у хорошего добытчика хорошо развита мускалатура, и особенно ноги для бега.
    Я раньше выбирала ТОЛЬКО парней с большими жопами, такими чтобы штаны обтягивали и прям норовили треснуть����������. Один п*едиком оказался, а второй далбаебом нарциссом, поэтому сейчас выбираю мужчин с огромными руками, они говорят семью хорошую строят

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты наверное просто долбаебка, если парней выбираешь по жопе

      Удалить
    2. Вот именно

      Удалить
    3. Ахахах, чего?

      Удалить

  9. Скажу про свой зад большой ,но проблем от этого нет , да за спиной мужики и женщины говорят о моем заде. Что только я ни делал и бегал ,штанга ходьба и бег на дорожке потом по бездорожью с нагрузкой, худеет всё только не моя попа вешу 100 кг при росте 172 , один построил дом двухэтажный из бруса сам поднимал и т.д 6 метровый брус 150х150 крышу крыл в альпинистском снаряжение, мужики местные ходят и удивляются , как я с таким задом могу так двигаться . Бегаю по 2 часа в день после 5 км бегу свободно до 15 км.С потенцие вообще проблем нет да же наоборот , с детства этот зад перекачал так и остался .Зад упругий жена говорит как орех . Думаю что это гинетика.
    Ничего с этим сделать не могу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У вас от мамы или от папы может быть? У меня просто такая генетика от мамы

      Удалить
    2. Чертовы гены ахахаха. Я занимаюсь хоккеем и питаюсь по человечески, парень 15 лет. А зад как не знаю, у бабы какой-то. Я бы не заметил если бы в классе не дразнили. Нижняя половина бабы, верхняя мужика. Я бы лучше как батя был плоским и тонконогим чем чем меня дразнили. :(

      Удалить
    3. Понимаю, у самого жопа огромная, что любая телка захочет себе такую(мне так мама говорила) . Чувствую себя прям женщиной какой то, причём верхняя часть тела худее сравнительно нижней. Парень 15 лет.

      Удалить

  10. Жиза, тоже попа есть. Верх вроде как нормальный, но низ выпирает. Особенно ляшки,однако если напрягаю ноги, то они очень плотные, так как я высокий (195) и вешу 88-90 кг. Думал гормоны шалят, сдал кровь - все анализы в норме. Думаю от сидячего образа (так и есть, может в армии заставят сбросить,если не повезет откосить))), может из-за питания, я ем очень много сахара, батончики, пью около 0.5-1 литра колы каждый день (((, так что думаю мне нужно качать ноги, приседания, выпады, планка, лесенка с грузами.
    P. S. Подруга почему то фанатеет от моей задницы, особенно в джоггерах. Ладно там немного, но когда даже в зеркале я замечаю (((😀

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно понимать, что не я один такой не до мужик с женской жопой.

      Удалить
    2. Конченная , а у девушек сиськи должны быть , однако у многих нет .

      Удалить
  11. Чего уж тут гордиться?
    Если жрать в три горла, то и жопа будет с автобус. Это ужасно как внешне, так и сокращает срок жизни до минимума.
    Сдохните все толстожопые от холестерина и диабета к 45 годам.
    У мужика должны быть от природы узкие бедра и плоский зад. Это если кто не знал!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совсем ебобо?

      Удалить
    2. Конченная , а у девушек сиськи должны быть , однако у многих нет .

      Удалить
    3. Не все едят в три горла и бывают проблемы, вы лично полностью здоровы? Я имею в виду нет ничего странного в пропорциях тела, хронические болезни, слабые органы, который при болезни могут сразу воспаляться? Даже Пётр 1 был хоть и очень силён, но пропорция тела была нескладна. Он был высок для своего времени но плечи узкие и ступни маленькие, поэтому ему приходилось прибегать к тростям, ему было тяжело ходить.

      Удалить
  12. Жопа должна быть сочной у парня это красиво

    ОтветитьУдалить
  13. Вот именно! Парни с сочной попой намного привлекательнее, чем те у кого она маленькая/плоская

    ОтветитьУдалить
  14. Ахах, крутой пост, было интересно читать, всё очень круто написано и понятно)

    ОтветитьУдалить
  15. С подросткового возраста ноги с задницей не пропорционально огромные. Тело как две половинки. Худел не помогало. Читаю комментарии, оказывается женскому полу нравится. Удивительно.

    Я 187/95 с лапой 48, дамы, пишите :)))

    ОтветитьУдалить
  16. Большая попа может принести парню хорошие доходы. Он может прокармить родню этим даром.

    ОтветитьУдалить
  17. Уважаемый автор! А слабо написать статью об обратном процессе? То есть как парню/мужику сделать задницу жирной, толстой, большой и даже целлюлитной? Спорт не предлагать. Усиленное питание и гейнеры не помогают. Все, мля, мастера пропагадировать ЗОЖ, а наоборот почему-то все сразу затыкаются...

    ОтветитьУдалить
  18. Несколько лет назад начала стремительно расти жопа, хотя сам не толстел особо. Потом появился целлюлит на ягодицах и бедрах. Сейчас попа так неприлично выпирает, стараюсь верхнюю одежду подлинее носить, чтобы прикрывала округлости

    ОтветитьУдалить
  19. Да есть такое у меня тоже очень большой зад Незнаю что делать данный момент ношу большие широкие оверсайс брюки джинсы как то незаметно на классику не могу носить говорять бегать надо по утрам и вечером спортом заниматься. Ну что ж попробуем

    ОтветитьУдалить
  20. От ответа НОЛЬ !

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий